Мероприятия с участием Управления

Ежегодно наше Управление выступает координатором более 150 научных мероприятий. За последние три года в мероприятиях, организованных Управлением, приняло участие более 22 000 человек. Это и общеуниверситетские, и всероссийские, и крупные международные мероприятия с участием зарубежных экспертов и ученых из ведущих университетов со всего мира.

Среди мероприятий, организованных при участии Управления, отметим следующие:

Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества;

Международная конференция Российской ассоциации исследователей высшего образования;

Конференция «Государство и благотворители: вместе к общей цели»

IV Глобальная научно-практическая конференция НИУ ВШЭ - CIES - FIFA Master Alumni 2018 «Спорт и будущее»

Германо-российская конференция для выпускников германских программ и др.

Нашли опечатку?