Мероприятия с участием Управления

Ежегодно наше Управление выступает координатором более 150 научных мероприятий. За последние три года в мероприятиях, организованных Управлением, приняло участие более 22 000 человек. Это и общеуниверситетские, и всероссийские, и крупные международные мероприятия с участием зарубежных экспертов и ученых из ведущих университетов со всего мира.

Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Международная конференция Российской ассоциации исследователей высшего образования

Модель международного уголовного суда

Международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России»

Конференция «Психология бизнеса: теория и практика»

Международная конференция по решеткам понятий и их приложениям

Международная научная конференция “Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок»

Международный конгресс "Россия и Испания: политика, экономика, культура"

Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

Университетская конференция «Кадровые резервы университетов»

Международная IEEE Сибирская конференция по управлению и связи

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!