Презент-пакет Стандарт для участников мероприятий

В случае одобрения Вашей заявки на проведение мероприятия научной комиссией факультета или Комиссией по рассмотрению заявок на проведение и/или финансовую поддержку конференций, семинаров, симпозиумов и других научных мероприятий НИУ ВШЭ Вы можете получить в нашем управлении логотипированный презент-пакет «Стандарт» (бейдж, ручка, блокнот, папка) в соответствии с количеством участников мероприятия по служебной записке на имя руководителя управления Григорьевой Е.А.