Об ограничении проведения мероприятий на территории НИУ ВШЭ

В соответствии с приказом ректора № 6.18.1-01/290621-2 с 29 июня 2021 г. на территории НИУ ВШЭ (г. Москва) исключается проведение:

• мероприятий с участием обучающихся, организуемых вне учебных планов образовательных программ, в том числе торжественных мероприятий, связанных с завершением обучения в НИУ ВШЭ;
  • мероприятий с участием работников (конференций, заседаний органов управления, форумов, симпозиумов и т.д.), в том числе проводимых с привлечением внешних участников, при участии в них более 25 человек (за исключением лиц, участвующих в мероприятии с использованием дистанционных технологий).
Перечисленные выше категории мероприятий, запланированные до даты издания приказа к проведению в зданиях НИУ ВШЭ, следует отменить, перенести на более поздний срок либо обеспечить их проведение в дистанционном формате по решению руководителя структурного подразделения, ответственного за проведение соответствующего мероприятия, если иное не будет установлено решением ректора.