Иллюстрация к новости: YouTube-канал XXI Апрельской конференции

YouTube-канал XXI Апрельской конференции

По завершении конференции на канале опубликовано более 120 видеозаписей онлайн-мероприятий и докладов участников.

Иллюстрация к новости: Подведение итогов XXI Апрельской конференции

Подведение итогов XXI Апрельской конференции

Завершилась XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, которая в этом году проводилась в распределенном формате с 7 апреля по 29 мая 2020 г.

Иллюстрация к новости: Культурная кофе-пауза

Культурная кофе-пауза

Партнёр XXI Апрельской конференции музей "Собрание" приглашает участников к посещению видеоэкскурсий.

Иллюстрация к новости: «Апрельская конференция укрепит репутацию площадки, на которой презентуются результаты новейших исследований»

Научный руководитель НИУ ВШЭ, председатель Программного комитета XXI Апрельской конференции Евгений Ясин обратился с приветственным словом к участникам форума, который в этом году проходит в распределенном формате.

Иллюстрация к новости: Прием заявок на участие с докладом завершен

Прием заявок на участие с докладом завершен

Прием заявок на участие с докладом в XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества завершен.

Иллюстрация к новости: Подать заявку на проведение сессии

Подать заявку на проведение сессии

Группе авторов индивидуальных заявок, зарегистрированных в режиме on-line, предоставляется возможность выступить в рамках одной сессии, заполнив соответствующую форму коллективной заявки до 15 ноября 2019 г.

Иллюстрация к новости: Регистрация заявок на участие в XXI Апрельской конференции открыта

Регистрация заявок на участие в XXI Апрельской конференции открыта

Регистрация заявок на участие в XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества открыта.

Иллюстрация к новости: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6 – 10 апреля 2020 г. в Москве состоится XX I Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при поддержке Всемирного Банка. Председатель Программного комитета конференции – научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Соглашение с AZIMUT Hotels

Подписано партнерское соглашение с международной гостиничной сетью AZIMUT.

Регистрация заявок на участие в конференции открыта

Регистрация заявок на участие в XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества открыта.