Наука

Иллюстрация к новости: «Апрельская конференция укрепит репутацию площадки, на которой презентуются результаты новейших исследований»

Научный руководитель НИУ ВШЭ, председатель Программного комитета XXI Апрельской конференции Евгений Ясин обратился с приветственным словом к участникам форума, который в этом году проходит в распределенном формате.

Иллюстрация к новости: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6 – 10 апреля 2020 г. в Москве состоится XX I Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при поддержке Всемирного Банка. Председатель Программного комитета конференции – научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Открыта регистрация заявок на участие с докладом в XVIII Апрельской конференции

Мы рады сообщить, что регистрация заявок на участие с докладом в XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества открыта.

Объявлены даты проведения XVIII Апрельской конференции

11-14 апреля 2017 г.  в Москве состоится XVIII Апрельская международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка.

Разработана форма коллективной заявки для участия в XVII Апрельской конференции

Единая форма коллективных заявок рассчитана на авторов, которые планируют выступать группой.

Открыта регистрация заявок на участие с докладом

Мы рады сообщить, что регистрация заявок на участие в XVII Апрельской конференции с докладом открыта.