Бутик отель «Меншиков» на Чистых прудах

Список наших партнеров пополнил бутик отель "Меншиков".

Утвержден новый Регламент организации и сопровождения мероприятий

15 августа 2018 г. утвержден новый Регламент организации и сопровождения мероприятий.

Наш новый партнер - MOSS Boutique Hotel

Среди наших партнеров теперь и MOSS Boutique Hotel.

Отель Red Brick вблизи конференц-площадки НИУ ВШЭ

Мы рады сообщить Вам о сотрудничестве с новым отелем в центре Москвы. Для участников мероприятий НИУ ВШЭ действует гибкая система скидок.

Сотрудничество с отелем Метрополь

Мы рады сообщить Вам о сотрудничестве с самым известным историческим отелем в центре столицы - "Метрополь".

Открыта регистрация заявок на участие с докладом в XVIII Апрельской конференции

Мы рады сообщить, что регистрация заявок на участие с докладом в XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества открыта.

Сотрудничество с отелем «ЛеонАрт»

Мы рады сообщить Вам о сотрудничестве с новым отелем в историческрм центре Москвы. Для участников мероприятий НИУ ВШЭ предусмотрена гибкая система скидок.

Отель «Aroom на Китай-Городе»

Отель «Aroom на Китай-Городе» расположен вблизи НИУ ВШЭ.

Объявлены даты проведения XVIII Апрельской конференции

11-14 апреля 2017 г.  в Москве состоится XVIII Апрельская международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка.

Мини-отель «Чистопрудный» вблизи конференц-площадки НИУ ВШЭ

Рады сообщить Вам, что рядом с конференц-площадкой НИУ ВШЭ открылся еще один уютный и лаконичный мини-отель «Чистопрудный», расположенный в историческом районе Москвы.