• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Презентация об организации научных мероприятий

Представляем Вашему вниманию презентацию об организации научных мероприятий на площадке Высшей школы экономики, где проходят самые актуальные международные конференции, форумы, открытые лекции и семинары зарубежных экспертов и ученых из ведущих университетов мира. Презентация размещена на главной странице Управления.

Отель «Флигель» рядом с конференц-площадкой НИУ ВШЭ

Мы рады сообщить Вам о сотрудничестве с новым отелем в центре Москвы.Для участников мероприятий НИУ ВШЭ действует гибкая система скидок.

Рядом с конференц-площадкой Мясницкая, 20 открылся новый мини-отель

Рядом с конференц-площадкой Мясницкая, 20 открылся новый мини-отель. Brick Design Hotel расположен в тихом дворике исторического центра Москвы, в 300 м от метро Тургеневская/ Чистые пруды.

Утверждено новое Положение Управления

19 февраля 2016 года вышел новый приказ об утверждении Положения об Управлении по организации и сопровождению научных конференций и семинаров.

В свет вышел буклет по организации научных мероприятий на площадках Высшей школы экономики

Уважаемые коллеги!
В данном буклете Вы сможете ознакомиться с подробной информацией об аудиторном фонде, технической оснащенности и широком спектре других услуг, предоставляемых НИУ ВШЭ.Файл в формате PDF размещен на главной странице нашего Управления на русском и английском языках.

На сайте управления опубликована схема организации процесса сбора оргвзносов на участие в научном мероприятии

Уважаемые коллеги!
Наш раздел "Полезная информация" обновился. Мы добавили схему и алгоритм действий для тех, кто хочет организовать сбор оргвзносов на свое мероприятие. 

На сайте апрельской конференции закрыта регистрация заявок с докладом

20 ноября 2015 г. закрыта электронная регистрация заявок на выступление в качестве индивидуальных докладчиков.

На сайте Апрельской конференции продолжается регистрация заявок

На сайте XVII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества продолжается регистрация заявок на участие с докладом. Заявки на выступление в качестве индивидуальных докладчиков на сессиях следует подавать в режиме on-line до 11 ноября 2015 г.  Подробная информация размещена на сайте в разделе «Требования к заявкам».

Учет научных мероприятий в НИУ ВШЭ

Вступил в силу Регламент учета научных мероприятий, организуемых НИУ ВШЭ или проводимых с его участием, утвержденный 07 августа 2015 года приказом № 6.18.1-01/0708-02, в соответствии с которым подразделению-инициатору необходимо предоставлять данные о проведении научных мероприятий в Дирекцию по связям с общественностью и информационным ресурсам.

Размещение анонса о проведении научных мероприятий

В соответствии с Регламентом учета научных мероприятий, организуемых НИУ ВШЭ или проводимых с его участием подразделению-инициатору, не позднее пяти дней до начала мероприятия, необходимо разместить анонс научного мероприятия на портале НИУ ВШЭ.