Мини-отель «Чистопрудный» вблизи конференц-площадки НИУ ВШЭ

Рады сообщить Вам, что рядом с конференц-площадкой НИУ ВШЭ открылся еще один уютный и лаконичный мини-отель «Чистопрудный», расположенный в историческом районе Москвы.

Презентация об организации научных мероприятий

Представляем Вашему вниманию презентацию об организации научных мероприятий на площадке Высшей школы экономики, где проходят самые актуальные международные конференции, форумы, открытые лекции и семинары зарубежных экспертов и ученых из ведущих университетов мира. Презентация размещена на главной странице Управления.

Отель «Флигель» рядом с конференц-площадкой НИУ ВШЭ

Мы рады сообщить Вам о сотрудничестве с новым отелем в центре Москвы.Для участников мероприятий НИУ ВШЭ действует гибкая система скидок.

Рядом с конференц-площадкой Мясницкая, 20 открылся новый мини-отель

Рядом с конференц-площадкой Мясницкая, 20 открылся новый мини-отель. Brick Design Hotel расположен в тихом дворике исторического центра Москвы, в 300 м от метро Тургеневская/ Чистые пруды.

Утверждено новое Положение Управления

19 февраля 2016 года вышел новый приказ об утверждении Положения об Управлении по организации и сопровождению научных конференций и семинаров.

В свет вышел буклет по организации научных мероприятий на площадках Высшей школы экономики

Уважаемые коллеги!
В данном буклете Вы сможете ознакомиться с подробной информацией об аудиторном фонде, технической оснащенности и широком спектре других услуг, предоставляемых НИУ ВШЭ.Файл в формате PDF размещен на главной странице нашего Управления на русском и английском языках.

На сайте управления опубликована схема организации процесса сбора оргвзносов на участие в научном мероприятии

Уважаемые коллеги!
Наш раздел "Полезная информация" обновился. Мы добавили схему и алгоритм действий для тех, кто хочет организовать сбор оргвзносов на свое мероприятие.

На сайте апрельской конференции закрыта регистрация заявок с докладом

20 ноября 2015 г. закрыта электронная регистрация заявок на выступление в качестве индивидуальных докладчиков.

На сайте Апрельской конференции продолжается регистрация заявок

На сайте XVII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества продолжается регистрация заявок на участие с докладом. Заявки на выступление в качестве индивидуальных докладчиков на сессиях следует подавать в режиме on-line до 11 ноября 2015 г.  Подробная информация размещена на сайте в разделе «Требования к заявкам».

Учет научных мероприятий в НИУ ВШЭ

Вступил в силу Регламент учета научных мероприятий, организуемых НИУ ВШЭ или проводимых с его участием, утвержденный 07 августа 2015 года приказом № 6.18.1-01/0708-02, в соответствии с которым подразделению-инициатору необходимо предоставлять данные о проведении научных мероприятий в Дирекцию по связям с общественностью и информационным ресурсам.